Perfectionnez vos compétences et vos connaissances en gestion du patrimoine privé et professionnel : transmission d’entreprise, conseil au chef d’entreprise, fiscalité privée et professionnelle…
Votre sélection : 44 formations
| Niveau | Initiation |
| Durée | 7 h |
| Code | NEX060A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT086A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT025A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL325A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC307A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC130A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE066A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 14 h |
| Code | NEX021A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC134A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC500A |