Perfectionnez vos compétences et vos connaissances en gestion du patrimoine privé et professionnel : transmission d’entreprise, conseil au chef d’entreprise, fiscalité privée et professionnelle…
Votre sélection : 44 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DIC325A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | GDL322A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT220A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | NEX052A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | PAT056A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL312A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC131A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DIC445A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC250A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 14 h |
| Code | GDL309A |