Vous accompagner pour sécuriser vos conseils aux chefs d’entreprise et votre pratique du droit des affaires !
8 formations d'actualité
Votre sélection : 61 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DDE921A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE099A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE051A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE057A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE037A |