Mutation à titre onéreux ou gratuit d’une activité professionnelle.
2 formations d'actualité
Votre sélection : 20 formations
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DDE090A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE364A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE057A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 14 h |
| Code | DDE074A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE076A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DDE921A |