801 formations trouvées
Divorce : questions pratiques autour de l'acquisition et la vente pendant la procédure de divorce
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 3 h 30 min |
| Code | DPF003A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | FPP124A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DDE365A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DPF062B |
Inspections depuis le 1er janvier 2025: méthodologie du comptable pour s'y préparer au mieux
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL298A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 1 h |
| Code | DIC752A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL287A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | GDL293A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | FPP093A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DIC522A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | PAT802A |
| Niveau | Expert |
| Durée | 30 min |
| Code | GDP723A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 7 h |
| Code | DDE134A |
| Niveau | Pratique courante |
| Durée | 2 h |
| Code | DRU249A |